• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ-СОШ п. Осиновский создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Точка роста.

Точка роста

В рамках дополнительной общеобразовательной  программы , учащиеся собрали модель  "Разведчик "
    "Шахматная школа".

"Шахматная школа"

В рамках дополнительной общеобразовательной программы "Шахматная школа"  начат  турнир по шашкам и шахматам среди учеников 5-9 кл
    «Физика в задачах ".

«Физика в задачах "

В рамках дополнительной общеобразовательной  программы  «Физика в задачах " учащиеся МОУ-СОШ п.Осиновский  провели   эксперименты по теме: "Измерение влажности воздуха".Познакомились с  тем, какие условия будут комфотными для человека при высокой или пониженной влажности.
    ВЕСЕЛЫЕ НАУЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!.

ВЕСЕЛЫЕ НАУЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!

ВЕСЕЛЫЕ НАУЧНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!
    Точка роста.

Точка роста

В рамках дополнительной общеобразовательной  программы  «Занимательная биология" учащиеся МОУ-СОШ п.Осиновский  провели  анализ проведённых экспериментов по теме: "Коралловые рифы".
    13 ноября 2023 понедельник

Береза Елена Владимировна.
    Изобразительное искусство, Математика, Русский язык, Чтение
    Пименова Светлана Юрьевна.