• Родительский совет

СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛЕ (прежнее название – родительский комитет) – орган родительского самоуправления в школе, представляющий интересы семей обучающихся.

Основные задачи и функции

Организация жизнедеятельности школьного коллектива (подготовка и проведение внеклассных и внешкольных мероприятий учреждения, реализация социально-значимых проектов).

Создание условий для реализации способностей, творческого потенциала личности обучающихся.

Воспитания гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, родному краю, семье, формирования здорового образа жизни.

23 октября 2023, 10:46
    Всероссийская акция #РодительскаяГостиная направлена на выстраивание и развитие семейного и родительского сообщества вокруг подросткового центра, сохранение ценности семьи и поддержку родителей в построении нового типа отношений с подростком с позиции партнерства и наставничества.