• Традиции в МОУ-СОШ п. Осиновский

Новая учебная неделя в нашей школе началась с еженедельной организационной линейки: подъема флага Российской Федерации, исполнения гимна Российской Федерации.На линейке подвели итоги прошедшей недели, озвучили план на новую неделю.

Сегодня понедельник – а это значит, что настало время новых «Разговоров о важном»! На этой неделе тема внеурочного занятия получила название: «От южных морей до полярного края».Сегодня учащиеся узнали о достопримечательностях, достижениях и перспективах развития своего родного региона.

Школьники  просмотрели видеоролик «Мы – единая страна!»,  узнали об особенностях Приволжского федерального округа, который включает в себя шесть республик, семь областей и один край.

В процессе обсуждения учащиеся вспоминали о достижениях нашей страны, о многообразии региона и людях, которые прославили Саратовскую область.

#Навигаторыдетства

#Разговорыоважном

#МОУСОШпОсиновский

Традиции в МОУ-СОШ п. Осиновский.