• Замечательный праздник

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В дошкольной группе "Карапуз" провели праздник. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам.

28 ноября вторник
    Замечательный праздник.